Der Vorstand des Heide-Musikzug

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Jörg Schulte

 

joerg.schulte@heide-musikzug.de

2. Vorsitzender Spielmannszug

2. Vorsitzender Blaskapelle

Platzhalter



Nicole Renger

Lagesche Str. 28
33102 Paderborn
Fon:+49(5251)407170
Mobil:+49 151 58426335

nicole.renger@heide-musikzug.de

 

Platzhalter



Kirsten W├Ârsching


33102 Paderborn

Mobil: +49 172 5639275

kirsten.woersching@heide-musikzug.de

 

Kasse

1. Kassiererin

2. Kassiererin

Platzhalter

Simone Robrecht
Robert-Koch-Straße 19
33102 Paderborn
Fon:+49(5251)7097722
Mobil:+49(157)85971092

simone.robrecht@heide-musikzug.de

Platzhalter

Norina Christ


Fon:+49(5251)7099508
Mobil:+49(174)4585656

norina.christ@heide-musikzug.de

Gerätewarte  

1. Gerätewart

2. Gerätewart

Platzhalter Fabian Füller


Mobil:+49(176)84871901

fabian.fueller@heide-musikzug.de
 Platzhalter  Jens Schulte

Fon:+49(5251)49738
Mobil:+49(162)3774503

jens.schulte@heide-musikzug.de
Musikalische Leitung 

1. Musikalischer Leiter Blaskapelle

2. Musikalischer Leiter Blaskapelle
Platzhalter Tobias Oschatz

Fon:+49(5254)935200
Mobil:+49(172)5208025

tobiasoschatz@heide-musikzug.de
 Platzhalter Uta Balke




uta.balke@heide-musikzug.de

1. Tambour Spielmannszug  

2. Tambour Spielmannszug

Platzhalter Thorsten Wende

Fon:+49(5251)408134
Mobil:+49(171)5230444

thorsten.w@heide-musikzug.de
Platzhalter Romana Papenkordt

Fon: folgt
Mobil: folgt

romana.papenkordt@heide-musikzug.de
Presse und Öffentlichkeit

1. Schriftführerin

 
Platzhalter Carina Planken

Fon: +49(5251)407213
Mobil:+49(160)92644581

carina.planken@heide-musikzug.de
 
 

Webmaster des Heide-Musikzuges

Platzhalter Dennis Gisella

Fon: +49(5251) 409968
Mobil:+49(172) 9615760

dennis.gisella@heide-musikzug.de